Лазерный дальномер Leica DISTO™ D3aBT

Leica DISTO™ D3аBT — новый профессиональный лазерный дальномер поднимает на новый уровень возможности измерений! Добавлены функции BLUETOOTH® Technology and Smart Horizontal Mode™
Измерять наклоны в пределах ±45°, вычислять горизонтальное расстояние по датчику наклона, рассчитывать углы стыка стен – пользоваться этими функциями лазерного дальномера теперь проще простого!
Многофункциональная многопозиционная скоба лазерной рулетки позволит провести замеры от задней части прибора, откинув ее на 90° и «зацепившись» скобой за точку отсчета, из углов и щелей, откинув ее на 180° и уперев в угол или вставив в щель. Дальномер так же оборудован резьбой для установки на штатив и может вести отсчет от задней и передней поверхности дальномера.
Автоматический датчик освещения дальномера включает подсветку дисплея и кнопки «DIST» в условиях плохой освещенности.
Лазерный дальномер Leica Disto D3a BT позволяет измерять расстояния от 0.05 до 100 метров с максимальной погрешностью в ± 1 мм! А встроенная память на 20 измерений и одна константа, помимо функций Пифагора/расчета неприступных отрезков/площади/объема/сложения/вычитания, значительно расширяют возможности лазерной рулетки!

Технические характеристики: Лазерный дальномер- Leica DISTO™ D3aBT
Параметр Значение
Диапазон измерений 0.05 — 100м
Точность ±1,0 мм
Память 20 измерений
Лазер 635нм
Рабочий диапазон температур -10°С — +50°С
Влагозащита IP 54
Питание Батареи 2xAA
Габаритные размеры 127х49х27,3мм
Вес 149 г
Комплект поставки:
Чехол, шнурок для надевания на руку, 2 батарейки AA, марка, CD с руководством пользователя и программным обеспечением, руководство пользователя.